Über uns

Unser ganzheitliches Verständnis von Immobilien erlaubt uns, die
Grenze zwischen Wirtschaft und Ästhetik hinter uns zu lassen.
So begleiten wir Sie mit offenen Karten durch alle Bereiche
der Immobilienwelt zu einer klaren Entscheidung.

Alexander Stampfer MSc.

Geschäftsführer
alexander.stampfer@concreet.at
+43 1 909 49 49 01

DI Eva Rotschopf

Geschäftsführerin
eva.rotschopf@concreet.at
+43 1 909 49 49 03

Kathrin König

Geschäftsführerin
kathrin.koenig@concreet.at
+43 1 909 49 49 02

Julian Meninger

Projektmanagement
julian.meninger@concreet.at
+43 1 909 49 49 49

Mag. Karin Boba

Gestalten
karin.boba@concreet.at
+43 1 909 49 49

Sophie Bulgarini

Vermitteln
sophie.bulgarini@concreet.at
+43 1 909 49 49 07
+43 664 885 040 58

Katharina Zehetner

Verwalten
katharina.zehetner@concreet.at
+43 1 909 49 49 09

King & Theo

Office Dogs
office@concreet.at
+43 1 909 49 49 

Niko Petrovski

Vermitteln
niko.petrovski@concreet.at
+43 1 909 49 49 04
+43 676 967 20 11

Elisabeth Nonnis

Backoffice
elisabeth.nonnis@concreet.at
+43 1 909 49 49 00

Du?

Schick uns deine Bewerbung an
office@concreet.at

Ing. Nikolaus Roschütz

Vermitteln
nikolaus.roschütz@concreet.at
+43 1 909 49 49 06
+43 664 543 21 68

DI Arch. Sibel Anil

Gestalten
sibel.anil@concreet.at
+43 1 909 49 49 11

Dr. Brigitte Stampfer

Prokuristin

DI Elisabeth Esberger

Gestalten
elisabeth.esberger@concreet.at

Du? Schrieb uns!

office@concreet.at
Wir sagen Ihnen nicht, was Sie hören wollen, sondern was Sie
wissen müssen. Damit Sie in jedem Bereich der Immobilienwelt
eine klare Entscheidung treffen können.
Copyright © 2021 All Rights Reserved
hello world!
menu-circlecross-circle
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram